Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6

 

 

Для учащихся

  График учебных занятий по триместрам на 2013 -2014  учебный год

Первое полугодие

Учебные недели                 Каникулы

02.09-05.10                      07.10-12.10.2013 г.

14.10- 16.11                     18.11-23.11.2013 г.

25.11-28.12                      30.12-04.01.2014 г.

Второе полугодие

09.01-15.02                      17.02-22.02.2014 г.

24.02 -05.04                     07.04-12.04.2014 г.

14.04-31.05

10 класс 20.05.2014 г.

11 класс 17.05.2014 г.

 

 

Расписание звонков

1-й урок     8-30    9-15

2-й урок     9-25   10-10

3-й урок   10-30   11-15

4-й урок   11-35   12-20

5-й урок   12-35   13-15

6-й урок   13-25   14-10 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ

I полугодие

НА 2013/2014   учебный год 

 

Понедельник

1 А

1 Б

2 А

2 Б

3 А

3 Б

4 А

4 Б

Музыка

Технология

Музыка

Литерат. чтение

Литерат. чтение

Физ. культ.

Технология

Окр. мир

Математика

Математика

Русский язык

Физ. культ.

Русский язык

Математика

Русский язык

Математика

Окр. мир

Окр. мир

Математика

Русский язык

Физ. культ.

Русский язык

Окр. мир

Литерат. чтение

Физ. культ.

Музыка

Литерат. чтение

Математика

Математика

Литерат. чтение

Математика

Музыка

 

 

Технология

Окр. мир

 

 

Физ. культ.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вторник

Литерат. чтение

Литерат. чтение

Окр. мир

Физ. культ.

ИЗО

Иностр. язык

Русский язык

ИЗО

Русский язык

Русский язык о

Математика

Математика

Математика

Русский язык

Математика

Литерат. чтение

Математика

Математика

Иностр. язык

Русский язык

Русский язык

Физ. культ.

Литерат. чтение

Русский язык

Физ. культ.

Физ. культ.

Русский язык

Литерат. чтение

Физ. культ.

Математика

Иностр. язык

Иностр. язык

 

 

Физ. культ.

Иностр. язык

Окр. мир

Литерат. чтение

ИЗО

Физ. культ.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Среда

Литерат. чтение

Литерат. чтение

Литерат. чтение

Математика

Литерат. чтение

Литерат. чтение

Литерат. чтение

Физ. культ.

Русский язык

Русский язык

Русский язык

ИЗО

Иностр. язык

Математика

Русский язык

Русский язык

Математика

Физ. культ.

Физ. культ.

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Математика

Математика

Физ. культ.

Математика

Математика

Литерат. чтение

Математика

Окр. мир

Технология

Технология

 

 

 

 

Музыка

Музыка

ОРКСЭ

ОРКСЭ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Четверг

Технология

ИЗО

Литерат. чтение

Физ. культ.

Литерат. чтение

Иностр. язык

Окр. мир

Литерат. чтение

Литерат. чтение

Литерат. чтение

Иностр. язык

Русский язык

Физ. культ.

ИЗО

Русский язык

Математика

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Иностр. язык

Математика

Русский язык

Физ. культ.

Русский язык

Окр. мир

Окр. мир

Окр. мир

Окр. мир

Русский язык

Чтение

Иностр. язык

Иностр. язык

 

 

ИЗО

Музыка

Окр. мир

Технология

 

Физ. культ.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пятница

Литерат. чтение

Литерат. чтение

Физ. культ.

Литерат. чтение

Технология

Окр. мир

Музыка

Окр. мир

Русский язык

Русский язык

Литерат. чтение

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Литерат. чтение

Математика

Математика

Математика

Русский язык

Математика

Литерат. чтение

Математика

Математика

Русский язык

ИЗО

Физ. культ.

Математика

Технология

Иностр. язык

Физ. культ.

Физ. культ.

Технология

 

 

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ 

 на I полугодие 2013/2014 учебный год

Находится в работе

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВОВ

I полугодие

2013/2014 УЧЕБНЫЙ ГОД  

с 02.09.2013 г.

 

Ф И О учителя

Название факультатива

Класс

День недели 

Время

каби

нета

 

Гундарева Л.И.

Экология человека

8 А

Пятница

14.50

39

8 Б

Пятница

15.40

39

Климова М.А.

Химия для любознательных

8 А

Вторник

14.20

49

8 Б

Четверг

14.50

49

Капиашвили О.А.

Основные религии России

8 А

Суббота

14.00

47

8 Б

Пятница

14.50

47

 

РАСПИСАНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ

I полугодие

2013/2014 УЧЕБНЫЙ ГОД    

с 02.09.2013 г.

 

Ф И О учителя

Предмет

Класс

День недели 

Время

каби

нета

 

Косырева Л.В.

Русский язык

5 А

суббота

12.30

45

Суворова М.Л.

5 Б

Среда

14.00

6

Мерзликина Г.М.

6 А

Понедельник

14.00

37

Илларионова В.В.

Математика

5 А

Понедельник

Четверг

14.00

14.00

37

Савалина Л.К.

5 Б

Вторник

Пятница

14.00

14.00

36

7 А

Вторник

14.55

36

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭЛЕКТИВНЫХ  КУРСОВ

I полугодие

2013/2014 УЧЕБНЫЙ ГОД     

с 02.09.2013 г.

 

Ф И О

учителя

Название

 элективного курса

Класс

День недели 

Время

каби

нета

Корованова С.И.

Медицинских знаний и здорового образа жизни

7 А

Среда

11.35

 

Климова М.А.

Химические вещества в повседневной жизни человека

9 А

Среда

14.20

49

9 Б

Суббота

12.50

49

Составление и решение расчетных задач на основе химического эксперимента

11 А

Суббота

12.00

49

Гундарева Л.И.

 

Тайны размножения в органическом мире

9 А

Понедельник

13.25

39

9 Б

Среда

13.25

39

Экология человека

10 А

Вторник

8.30

39

Биология в истории культуры и цивилизаций

11 А

Пятница

12.30

39

Косырева Л.В.

Лингвистический анализ текста

10 А

Понедельник

13.25

45

Подготовка учащихся к выполнению заданий по русскому языку в тестовой форме

11 А

Четверг

13.25

45

Илларионова В.В.

 

Уравнения, неравенства, функции, содержащие модуль

10 А

Понедельник

14.20

37

Решение уравнений и неравенств, содержащих параметры

11 А

Пятница

14.20

37

Грошева М.В.

Введение в менеджмент

10 А

Понедельник

8.30

49

Строение и свойства органических соединений

Четверг

8.30

49

 

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»